Servizi di Staff - Gabinetto del Sindaco e Organi istituzionali - Segreteria Generale - Affari Legali - Servizio Gare e contratti

Ultima modifica 23 novembre 2021

Orari di Apertura degli Uffici

  • LUNEDI', MERCOLEDI', VENERDI': dalle ore 10,00 alle ore 12,00
  • MARTEDI': CHIUSO
  • GIOVEDI': MATTINO CHIUSO, POMERIGGIO APERTO dalle ore 14,30 alle ore 17,30
  • SABATO: CHIUSO

Responsabile

Avv. Giuseppe Sparacio

Contatti
e-mail: giuseppe.sparacio@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720244

Referenti

Servizi di Staff - Gabinetto del Sindaco  e Organi Istituzionali

e-mail: ufficiosegreteria@comune.lonigo.vi.it

Gabinetto del Sindaco
e-mail: ufficiosegreteria@comune.lonigo.vi.it 
tel. 0444 720243

Raffaella Turcato - Organi Istituzionali
e-mail: raffaella.turcato@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720219

Silvia Trentin - Gabinetto del Sindaco
e-mail: silvia.trentin@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720243


Segreteria Generale

e-mail: ufficiosegreteria@comune.lonigo.vi.it

Dott.ssa Martina Gennari
e-mail: martina.gennari@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720292

Raffaella Turcato
e-mail: raffaella.turcato@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720219


Affari Legali

Dott.ssa Martina Gennari
e-mail: martina.gennari@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720292


Servizio Gare e contratti

e-mail: contratti@comune.lonigo.vi.it

Dott.ssa Luciana Cozza
e-mail: luciana.cozza@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720246

Dott.ssa Martina Gennari
e-mail: martina.gennari@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720292

Raffaella Turcato
e-mail: raffaella.turcato@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720219


Attività di informazione e comunicazione istituzionale

e-mail: ufficiosegreteria@comune.lonigo.vi.it

Raffaella Turcato
e-mail: raffaella.turcato@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720219

Silvia Trentin
e-mail: silvia.trentin@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720243

Paola Ceccarello
e-mail: paola.ceccarello@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720241


Amministrazione trasparente

e-mail: ufficiosegreteria@comune.lonigo.vi.it

Dott.ssa Martina Gennari
e-mail: martina.gennari@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720292

Raffaella Turcato
e-mail: raffaella.turcato@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720219

Silvia Trentin
e-mail: silvia.trentin@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720243